Владельцы собак-продажа собак
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Владельцы собак-продажа собак


 
Форумпродажа собакГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВходАктивные темы дняЩенкиКуплю щенкапродаются щенки

 

 Моя маламутская стая

Перейти вниз 
АвторСообщение
mymalamute




Откуда : Днепропетровск, Украина

Моя маламутская стая Empty
СообщениеТема: Моя маламутская стая   Моя маламутская стая I_icon_minitime03.12.09 1:10

Здравствуйте! Знакомьтесь с моими сильными, умными, красивыми и бесстрашными маламутами!
У нас стая из 4 собак.
В нашем собачьем царстве есть глава — Ричард Львиное Сердце и, соответственно, вожак, как в настоящей волчьей стае.
Ричард взял нас своей дикой природностью. В Ричарде нет манежного лоска, в ринге он стоит, как бы готовый стать в упряжку и повести вас в трудный переход.

Лею Ричард
Моя маламутская стая 5913b3a32d7bt
Моя маламутская стая Fe8ec32b9c52t
Моя маламутская стая 2773689a265ct
Моя маламутская стая 852b37670e1ct

Моя первая собака — Варя.
Распрощаться с романтично-дилетанским взглядом на эту породу помогла мне моя первая собака — Вайка Малая Аляска (Варя). Ха, «Малая Аляска», пока мы «растились» и выясняли между собой, как дальше жить будем, я пережила такие физические и умственные нагрузки, как будто и впрямь перешла Аляску вдоль и поперек.
А уж после были совместные приключения, путешествия, выставочная карьера, дети.

Вайка Малая Аляска (Варя) и Лею Ричард
Моя маламутская стая 03befe8e22e8t

С детства мы называем ее Чука, потому что это был очень неуемный щенок, и на пару с братом они не упускали случая почудить и засунуть свои носики куда не надо. В шутку мы их называли Чук и Гек. Шутки шутками, а имя Чука так к ней и привязалось.
Будучи маленьким 1,5-месячным щенком, она очень привязалась к мужу, и было недетсткое чувство, что собака выбрала хозяина. И мы решили ее оставить. Со временем из бесенка Чука стала очень нежной, вдумчивой и тактичной собакой.

Аннука Снежная Луна (Чука)
Моя маламутская стая Cc4c56af5774t

Варя и Чука
Моя маламутская стая D18be9b0013dt

Для меня щенки маламута — это дети индиго. Но Малуша вообще производит впечатление щена с энциклопедией в голове. По мне Малуша очень удачного экстерьера, по характеру — добрый, веселый медвежонок, крепкая, стабильная психика, и вообще желательный тип маламута.

Это моя маленькая победа как заводчика, получить такого замечательного щенка. В ожидании ребенка в нашей человеческой семье мы с мужем взвешивали решение — оставить или нет Малушу. Главная особенность Малуши — ее легко любить. Размышляли мы недолго, и маленький вундеркинд остался в нашей стае. Наш сын Лука и Малуша — звучит как каша-малаша — значит будет весело, дети — это всегда весело!

Малуша Снежная Луна
Моя маламутская стая 15f3459526c3t

Малуша,2 месяца
Моя маламутская стая Bd5208502bfet

Малуша, 7 месяцев
Моя маламутская стая 9fb77381ba19t

Малуша, 7 месяцев, с папой Ричем
Моя маламутская стая 11ca9382bd37t
Мы живем в Днепропетровске, Украина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя маламутская стая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Владельцы собак-продажа собак :: Аляскинский маламут-
Перейти: